4 сервиса для продвижения сайта через социальные сети, блоги и посты на тематических сайтах

Продвижение

Подобрал удобные сервисы для эффективного продвижения Вашего сайта. Сервисы проверены лично мной и дают хорошие результавы в ходе информационного продвижения бизнеса.


GetSocial

GetSocial предоставляет возможность организовывать активность вокруг Вашего проекта: обсуждения, репостинг, лайки и рекомендации.

При ранжировании сайтов важную роль играет такой фактор, как социальные сигналы.

Социальные сигналы - это активности пользователей в соцсетях.

GetSocial предназначен для размещения на ваш сайт ссылок в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Google Plus.



SocialTask

SocialTask - удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Цель сервиса состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

Сервис позволяет создавать рекламные кампании для заинтересованных пользователей, подбирая их по полу и возрасту. Размещение рекламной информаци осуществляется обычными пользователями в Контакте, Facebook, Twitter, Google+.

SocialTask позволяет организовать естественную социальную активность вокруг вашего проекта, тем самым привлекая внимание своих друзей и знакомых и повышая узнаваемость вашего бренда в поисковых системах.



RotaPost

В RotaPost посты, пресс-релизы и постовые заметки размещаются навсегда. Сервис даёт рекламодателю широкий выбор площадок для рекламы. Удобно, когда посты рекламодатель формирует под тематику сайта, т.к. площадка, на которой будет размещена реклама, показывается заказчику.

Вебмастер данного сервиса размещает рекламу сам, вручную. Благодаря этому видимость Вашего сайта растет, а вместе с ней растет и посещаемость.

На RotaPost более 50 000 площадок для размещения рекламы. Вечные тематические ссылки на ваш проект на долго удержат Ваш сайт в поисковой выдаче.



LinkBuilder

LinkBuilder обеспечивает естественный прирост ссылочной массы с форумов, блогов, новостных и информационных ресурсов, а также социальных сетей.

В сервисе формируются только настоящие посты и сообщения, созданные живыми людьми, а не ботами, написанные с учетом ключевых фраз и особенностей вашего бизнеса.

Регулярный аудит состояния сайта и посадочных страниц позволяет делать своевременные выводы об эффективности рекламной кампании.

Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу в LinkBuilder Вы быстро настроите рекламнЫЕ кампании. Быстрые результаты в рекламной кампании дают резкий прирост посетителей на Ваш сайт.




Если вам понравилось, поделитесь этим со своим друзьями или подписывайтесь на мою страницу в фэйсбуке или вступайте в группу в ВК, чтобы получать интересную информацию: