15 бесплатных сервисов для монтажа видео

Обсуждения по разработке сайта

Почему вам нужно быть в YouTube уже сейчас?

Сейчас уже никого не удивить роликом на Youtube, который набрал миллион просмотров. Зачастую это всеми любимые котики, забавные ситуации или музыкальные клипы.

А что если этим роликом-миллионником окажется ваше вирусное видео, которое набрал бешеную популярность? Только представьте: миллион переходов на ваш сайт, которые сконвертируются (возьмем средний показатель) в 100 000 покупателей!

Поражает, не правда ли?

Опытные предприниматели давно знают о том, что Youtube – мощный источник трафика, который УЖЕ приносит миллионные продажи.

Чтобы оказаться на Youtube, есть два варианта:

  • 1. Купить рекламу.
  • 2. Открыть собственный канал.

Первый вариант кажется самым очевидным и простым. Но это обманчиво.

В долгосрочной перспективе youtube-канал для бизнеса многократно окупается, и начинает приносить деньги сам.

Причин для этого несколько:

  • 1. Вам не нужно тратить деньги на то, чтобы купить рекламу. Контекстная реклама не всегда срабатывает, а блогеры часто неоправданно задирают цены за сомнительный результат.
  • 2. Вы будете продавать на ЛОЯЛЬНУЮ аудиторию. То есть людям, которые знают вас и доверят вам. Результат – высокие продажи и высокая доля того, что у вас купят снова.
  • 3. Как только ваш канал станет, популярным, другие бизнесмены сами станут писать вам с просьбой о рекламе. Реклама зависит от популярности канала и у лидеров рынка составляет сумму с большим количеством нулей.

Многие спрашивают у меня, какие ролики нужно снимать, чтобы канал быстро стал популярным?

Во-первых, вы можете стать блогером. Снимайте все интересное, что происходит вокруг вас. Или расскажите о своем хобби. Покажите свой бизнес изнутри. В любом из этих вариантов вы можете рассказывать про ваш товар или услугу.

Во-вторых, вы можете устраивать обзоры вашей продукции. Это позволит показать её преимущества, и тут же «закрыть» впечатленного зрителя на покупку.

В третьих, вы можете приглашать интересных гостей и обсуждать с ними тему, которая касается вашего бизнеса. Сама интересная беседа может стать отличной рекламой товара или услуги, о которой вы упомянете в нужный момент.

Как это работает в реальности?

Василий продает айфоны и аксессуары к ним через интернет-магазин. Он открыл его совсем недавно, так что продаж совсем немного.

Тогда Василий решил открыть youtube-канал, на котором рассказывает про крутые фишки и секреты девайса, показывает интересные аксессуары.

Результат:

Зрители получают интересный контент, и популярность канала растет. Они доверяют Василию, как профессионалу в сфере цифровой техники.

Продажи увеличились в 10 раз и продолжают расти. Василий планирует расширять ассортимент.

Довольны все.

Здесь возникает другой вопрос, с чего начать?

Мой хороший знакомый – бизнесмен-практик Евгений Ходченков – тоже задался этих вопросом несколько лет назад. Тогда Youtube еще только начал набирать популярность. Сейчас его канал стабильно приносит высокие продажи, а конкуренты грызут локти.

Он собрал 15 сервисов, которые помогут создать продающее видео всего лишь за 2 часа.

И все они бесплатные.

Чтобы любой мог ДЕЙСТВОВАТЬ прямо сейчас, и получить первые продажи с Youtube!

Качайте этот список прямо сейчас, и заставьте ваш бизнес работать на вас.

P.S. Да кстати, в Чек-листе Вы найлдете приглашение на участие в 15-дневном бизнес инкубаторе, который раз в квартал ведет лично Евгений Ходченков и в ходе которого запускается 300-400 новых стартапов в нишах БЕЗ конкуренции.

В лучший проект, который окажется победителем, Евгений вкладывает время и деньги, «за руку» доводя до 7-ми значного результата.

Другими словами, присмотритесь к этой возможности.

Если вам понравилось, поделитесь этим со своим друзьями или подписывайтесь на мою страницу в фэйсбуке или вступайте в группу в ВК, чтобы получать интересную информацию: